+7 (926) 173-01-63 8 (499) 391-01-95
Войти на сайт

О разном

RSS

Использование влагостойкой фанеры, как отделочного материала

1 Января 2021

Отделка стен фанерой является самым простым, недорогим и удобным способом обшивки стен. С ее помощью можно скрыть штукатурку или использовать в качестве комнатных перегородок. Проводя обшивочные работы применяют в основном клееную строительную фанеру размером 1,5х1,5 м.

Отделка поверхности фанеры - покраска, лакирование

28 Декабря 2020

Если вы знаете, что продажа фанеры осуществлялась со склада, где была повышенная влажность, то перед тем, как приступать к отделке фанеры, необходимо некоторое время ее просушить. Затем поверхность фанеры аккуратно шлифуют и тщательно очищают от пыли. Краску или лак наносят на поверхность фанерного листа в 1-2 слоя, в зависимости от того, какое нужно качество.

Классификация и описание природных и производственных дефектов фанеры

30 Июля 2020

Фанера – представляет собой строительный материал в форме листа, который, как правило, состоит из очень плотно склеенных тонких слоёв древесины, которые располагаются таким образом, что бы направления волокон в соседних слоях были взаимно перпендикулярны. В связи с тем, что фанера состоит из природного материала, в ней могут присутствовать различные дефекты естественного происхождения. Ведь дефекты имеют быть место лишь в случае несоблюдения технологии производства фанеры.

Влагостойкая фанера фк

30 Июля 2020

Влагостойкую фанеру изготавливают как из хвойного, так и из березового шпона проклеивая его при помощи карбамидоформальдегидных или формальдегидных смол. Существует пять сортов влагостойкой фанеры, которые определяют в зависимости от наличия дефектов и качества листов. Влагостойкая фанера четвертого сорта в основном используется для изготовления тары. Можно купить фанеру фк третьего и второго сорта для применения в строительстве при проведении ремонтных, фасадных и отделочных работ.


Новости 11 - 14 из 14
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец